Магазин гномиков

А Вы знаете, что в Москве есть волшебный магазин гномиков? Да, да — гномиков! Там их видимо-невидимо! И хозяин тоже гном – Василием зовут. Он так и представляется в своем колпачке – старший гном Василий.
На входе Вас сначала встречает деревянный, тоже Василий. Затем Вас приветствует хозяин – гном большой. Ой, там всяких подарочков огромное количество! Если нужно сувенир для дома или друзьям заграничным купить, а может и себя безделушкой побаловать, то здесь совершенно недорого можно это сделать. Тут и гномики всевозможные разной величины и в разнообразных позах, и ложки, и шкатулки, и значки, и домашние обереги – на нескольких квадратных метрах целая экспозиция! И удовольствие от общения с гномами колоссальное. И покупать Вас никто не уговаривает.
Просто зайдите, пообщайтесь с замершими на время деревянными гномиками и настоящим гномом, сфотографируйтесь на память и с прекрасным сказочным настроением можете дальше продолжать свой путь. Если захотите – Вам для самых красивых фотографий обязательно предложат надеть волшебные гномиковские колпачки))).
А находится этот маленький магазинчик прямо в сердце Москвы, в Гостином дворе, на углу с улицей Варварка. Мы с удовольствием туда заскочили с моей гостьей из Брянска. Познакомились, подружились с главным гномом, купили маме моей гостьи сувенирчик – маленький рояль, выполненный в стиле палехской глянцевой росписи. Да еще и по волшебной традиции дернули за веревочку висящего на крыльце колокольчика – чтобы желание загаданное исполнилось!
Так что – Идите и Смотрите!!!