АУДИОГИД ПО Московскому МЕТРО
Мистические реалии кольца
Что такое метро? Это толпа спешаших и толкающихся людей, это способ добраться до места вовремя, под запруженными пробками московскими дорогами. А еще это подземный музей, посмотреть который приезжают люди из других городов и стран мира. Там шумно, но… безумно красиво и интересно. А интересно становится именно тем, кто обладает информацией об этом необычном месте.
Со знанием всех подземных тайн поездка на метро превращается в увлекательное путешествие в пространстве и во времени. Московское метро – это красивая шкатулка тайн, загадок, мистики и скрытого от простого взгляда смысла.
Предлагаем вам заглянуть в эту шкатулку. Наш аудиогид –это ключ, открывающий её.
Предлагаем вашему вниманию новый выпуск аудиогида Иди и Слушай «Мистические реалии московского кольца».
Мы поедем по кольцевой линии московского метро и, выходя на каждой станции будем слушать истории о них и искать скрытые обычному взгляду тайны. Если верить мистикам, то такая поездка по кругу увеличивает вашу силу и энергию. Ну что ж, давайте проверим! А заодно и обогатимся новыми знаниями, которыми потом удивим своих знакомых и друзей.
Аудиогид подготовлен Натальей Леоновой, автором проекта «Иди и Смотри», москвоведом и интересным рассказчиком. Написан живым языком, без архитектурных излишних подробностей, но с интересными архитектурными и художественными, уникальными искусствоведческими и краеведческими открытиями, и исторями из жизни метро. К аудиогиду прилагаются старые фотографии, помогающие увидеть некоторые изменения.
Выделите время и прокатитесь по кольцевой московского метро, слушая этот аудиогид. Мы уверены, это будет необычный и интересный способ досуга, от которого вы точно получите удовольствие и всегда потом с особым интересом будете ездить по метро, замечая то, что не видят другие. А таже сможете провести своим друзьям и близким свою самостоятельную экскурсию по метро.
«Иди и Слушай. Прогулки с Наташей по Москве»
Благодаря этому уникальному и необычному продукту Вы сможете:
— самостоятельно выбирать удобное для Вас время индивидуального путешествия по Москве. Вам не нужно подстраивать свое свободное время под экскурсовода и под собираемую им группу. Вы сможете пойти на прогулку тогда, когда это удобно именно Вам.
— самостоятельно выбирать темп прогулки и путь по точкам маршрута. Вы можете останавливаться там, где Вам нравится, а не только в тех местах, на которые указывает экскурсовод. Вам не нужно ждать запаздывающих и отстающих людей в группе. Вы можете фотографировать все увиденное Вами столько времени, сколько Вам нужно, не оглядываясь на группу. Вы даже можете сделать перерыв в путешествии, не рискуя пропустить самые интересные рассказы, потому что рассказы у Вас всегда «под рукой» и можно спокойно остановиться в кафе по пути маршрута и выпить чашечку кофе или чая.
— с нашим аудиогидом Вы сами можете превратиться в рассказчика и экскурсовода для своей «второй половины», для друзей, родственников и для гостей Москвы, которым Вы хотите показать её максимально интересно.
— благодаря аудиогиду, Вы сможете получить новые знания о Москве, раскрыть для себя её необычные места и истории
— путешествуя с аудиогидом, имея перед собой карту маршрута, Вы словно превращаетесь в настоящего московского исследователя и краеведа — ищете точки и приметы, после прогулки можете посмотреть старинные фотографии и легко узнать прежние и нынешние места
— наш аудиогид Вы можете подарить своим друзьям и близким, как оригинальный и необычный познавательный подарок
— интересные рассказы, качественная и нескучная подача информации москвоведом, уроженкой Таганки и интересным рассказчиком Натальей Леоновой позволит Вам познавательно, весело и необычно прогуляться по Москве.
Скачать Аудиогид по метро на iTunes
СОСТАВ АУДИОГИДА ПО МЕТРО «Мистические реалии московского кольца»
— Инструкция к использованию. Для начала путешествия с аудиогидом нужно приехать на первую станцию Курская- кольцевая, войти в наземный вестибюль и включить первый трек, дальнейшие инструкции в аудиозаписи
— 17 треков с интереснейшими рассказами о всех станциях кольцевой линии метро
— 18 фотографий, связанных с содержанием аудиогида
ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМ АУДИОГИД НА CD в формате mp3, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА и с Вами свяжется администратор
Наталья , благодарю за замечательную экскурсию !!! Оочень интересно , три часа пролетели на одном дыханиии . Окунулись в атмосферу тех времён, с о своей историей и краснотой каждой станции . . Много нового, увлекательного для себя открыла . . Ещё раз благодарю !!!
Здорово,что разместили фильмы прямо на своем сайте.Я раньше разыскивала их на канале «Доверие».И «Аудиогид» тоже хорошая затея. Спасибо! Обязательно воспользуюсь, не говоря о посещении экскурсий.Успехов!
НАТАША! Спасибо! Очень интересно.четко.объемно и с любовью раскрыта история объектов
по маршруту.С огромным удовольствием прошла с Вами по точкам.Благодарна за АУДИОГИД.
С нетерпением жду следующий.